ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 мая 2022 в 15:33

Пфф. Вот если бы я был мэром, я бы горки дешевле 20 миллионов не строил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2022 в 15:47

Кому война,кому мать родна

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 мая 2022 в 16:14

КПД то есть? Хрен с ними дЕньгами - толк какой?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2022 в 16:17

но они не виноваты, что им такие платы платят.
Помню как давно на одном из соловьиных шоу жиринов.чуть ли не плакал, оправдывась, что он/они не просили этих доплат до 360 000 р., он даже не получает и не знает сколько он получает, т.к. деньги идут на карточку, которой он не пользуется, и в этом может действительно есть доля правды.
Примерно жто же говорил и железняк, а потом куда-то он пропал.
Может таким образом их держат в узде? Или другая какая-то причина? Этого самовыдвиженца трудно понять: "Царь он, или не царь..."?

Гость
21 мая 2022 в 16:42

действительно а где железняк ? на тв теперь не пускают, наверное "проштрафился " ,он так хорошо говорил ,что я до сих пор не смотрю тв

Гость
21 мая 2022 в 16:45

Вот за какие успехи? Зимой город (дворы особенно) был снегом завален. Что он сделал? Дождался, пока само опять начнёт. А зп растёт. Хорошо устроился.

Гость
21 мая 2022 в 16:59

Работал в этом году в два раза лучше, чем в прошлом, в два раза больше и получил! Равняйтесь, корабелы и все у вас получится!

гость
21 мая 2022 в 17:35

Борцуны с короновирусной инфекцией,где из фонда ОМС на каждого зоболевшего болезненной болезнью,врачи-борцы в кабинетах на пл.Ленина выделяли по 220000 рублей,то только неимеющий доступа к фонду ОМС,не смог увеличить свои "трудовые доходы",по сравнению с теми кто имел и фонд ОМС и зоболевших.

Александр
21 мая 2022 в 17:44

Удивляться уже не приходиться, ведь мы никак не можем влиять на ситуацию ,так что сколько хотят столько себе и начислят.

гость
21 мая 2022 в 18:01

Вот жена бывшего губернатора Сахалина Олежки Кожемяки,как только её мужа Сахалинцы"выбрали"в губернаторы стала самой успешной бизьнисвумин Сахалина.Попёрло как из ведра.Когда олежка Кожемяка прибежал в Приморье на второй тур губернаторских выборов,то Приморцы сразу"выбрали"Кожемяку своим губернатором,не оказав доверия победителю первого тура Андрею Ищенко.И в Приморье жене олежки Кожемяке сразу попёрло в бизьнисе как из ведра.Если Олежка Кожемяка согласиться избраться в президенты США,то его жене и там попрёт.

гость_2
21 мая 2022 в 18:44

Богатеет товарищь

гостьь
21 мая 2022 в 19:31

слово заработал к таким персонажам не применимо. у них жалование, т.е чего пожаловали. а жалуют они себе сами. и как видим - не по детски. а работа? а зачем работать , если жалование?

Ося
21 мая 2022 в 21:09

Боюсь спросить , а наливайка в Полярном, Ломоносова, 74, кому принадлежит? Не нардепу ли какой то?

ОТВЕТИТЬ
Уже недруг Путина
21 мая 2022 в 21:59

Кто выбрал вашего Скубенко и кому это ВЫГОДНО?

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 мая 2022 в 12:20

Для такой должности это нормальные доходы. И машина китайская у жены и квартиры возможно от родителей, так как они с Северодвинска. А вот то что у людей меньше зарплаты, он не может увеличить, так как большенство на заводе работает и у него там нет влияния. Один момент его подкосил, это помойка в Рикасихе, а так притензий к нему не было. Ремонт дорог и уборка территории производилась лучше чем было до него.