Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неужели не знали прогноз погоды?»: что говорят люди об отключении отопления в Архангельске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
22 мая 2022 в 14:13

Присвоить мэру приставку к "Морозко".
Ужасно мерзли в квартирах осенью 2021.
В мае 2022 стало ещё хуже.
Земля холодная, не прогрелась. Х Холод "натягивает" из подвалов, от стен. В подъезде на лестничной клетке вообще можно каток заливать - такой дубак.
Мэр и его подчиненные явно не справляются с должностными объязанностями и напрашиваются на вищит прокуратуры

Аретия
22 мая 2022 в 15:20

У руля сегодня люди без опыта руководства, управления, производственной деятельности, думающие не о людях, а как набить свои карманы.

Гость
22 мая 2022 в 16:46

Вот так и прокалываются диверсанты. Это скрытая диверсия против населения города. Дети и старики заболеют, люди побегут в аптеки и магазины за обогревателями , а кто хозяин. Правильно.

Гость
22 мая 2022 в 17:35

Подключите отопление, не губите людей, ХОЗЯЕВА ГОРОДА

Ольга.
22 мая 2022 в 19:06

Про отлпление в июне никому не приснилось, это ответ на глупый комментарий. Действительно иногда, когда лето было холодным, отопительный сезон заканчивали 15-20 июня. Но поддерживали в радиаторах минимальную температуру. Так, как сейчас шпарят при +19 не было. Меня тоже интересует, отключение тепла планируют за 2 месяца? Если мы уже все за 20 дней знали о похолодании. И почему ТЭЦ вдруг стала не в состоянии уменьшить температуру воды, и в +10 подавать воду горячее, чем в минус 25.

Татьяна
23 мая 2022 в 03:23

Существует норматив по отоплению: три дня подряд температура на улице не должна опускаться ниже +8°. Кроме того, прогноз погоды также не сулил тёплой погоды в мае. Считаю, что это вредительство. Люди простужаются в собственных квартирах и пополняют очереди в поликлиники.

23 мая 2022 в 12:53

Все правильно сделано. Нужно было ещё раньше отключать. Когда прохладно - можно одеться; а вот когда жарко - шкуру с себя не снимешь

Любовь
23 мая 2022 в 13:35

Морев, Цибульский-приглашаю в гости на день, хотя вы и часа не сможете пробыть! Ножки отморозите! А, ещё детей ваших жду! Пускай тоже мёрзнут и болеют! Как назвать ваше решение? ВЕРНИТЕ В ДОМА ТЕПЛО! НА УЛИЦЕ ВЕТЕР ЛЕ-ДЯ-НОЙ!!! Детей наших вы лечить будете? Ремонт в квартирах вы будете делать? У меня даже собака простыла!!! Мы дома в валенках ходим, 21 век!!! Ошалели там в корне! Редакцию тоже приглашаю, пускай снимут, замеры сделают! Чтобы не быть пустословом и иметь подтверждение!

Татьяна
23 мая 2022 в 14:02

Неужели нельзя было в тёплые майские дни снизить температуру теплоносителя и продолжить в таком режиме подавать тепло в дома архангелогородцев . В таком случае мы бы не замёрзли в квартирах. Когда же мэрия перестанет.морозить людей в мае из года в год?

Надежда
23 мая 2022 в 23:07

Респект всём управленцам нашего города! Молодцы! Когда же вы о людях вспомните? О благоустройстве и чистоте, о разбитых подъездах к жилым домам, комфортной температуре в квартирах горожан? Наверное вы забыли, что благоденствуете за наш счёт?

Сергей
24 мая 2022 в 11:09

Отключение отопления при известном прогнозе погоды - похолодании можно расценивать как безразличие к здоровью северян чиновников мэрии или халатность их, что дискредитирует наших управленцев, в т.ч. и мэра Архангельска, кто нибудь будет привлечен за эти просчеты?

Василий
24 мая 2022 в 11:19

Пока мы все жители города не избавимся от Морева Д. так будет плохо Всегда!

Андрей
31 мая 2022 в 08:45

Народная архангельская примета:"Отключили отопление в мае - жди, похолодает." Может уже дойдет до кого-нибудь, ну хотя бы до нескольких, что это повторяется каждый год? Я понимаю, что в мэри сидят, а может все-таки поработают?