Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не объявили, но 23 мая дадут тепло не во всех домах Архангельска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Житель
23 мая 2022 в 19:04

Вот такой СВИСТОПЛЯСКИ с отключением - подключением отопления в истории города ещё не было!! ГОЛОВОТЯПЫ!

Гость
23 мая 2022 в 19:11

Мэрия, а как мы должны были про это узнать(((

Гость
23 мая 2022 в 19:12

Короче тепла в домах не будет ((((( каждый шаг управленцев делает ситуацию все хуже.

Скептик
23 мая 2022 в 19:17

Я правильно понял, коттеджи чиновников подключат без проблем?

муха
23 мая 2022 в 19:32

воистину врут и воруют, врут и воруют...

муха
23 мая 2022 в 19:34

варламов, ау! здесь можно подзаработать!

тепловик
23 мая 2022 в 20:18

Своего теплоносителя нет, все равно подпитка из тепловой сети идет и заполнять систему отопления необходимо чистой дэаэриованной сетевой водой, которая на ТЭЦ, а не водопроводной.

Андрей
23 мая 2022 в 20:20

Соломбала-советская 21-отопления как не было так и нет-пришёл с работы ещё и воду горячую отключили👍

Переживающий
23 мая 2022 в 22:06

не во всех домах...
и не в архангельске...
и вообще не тепло дадут...

Разум
23 мая 2022 в 23:57

Это полная холатность отключили отопление тогда когда на улице холодно чем вы там думаете явно не головой надо выпнуть тех кто это зделал у людей дети мёрзнут в школах холодно что это такое вы там в своём уме вы должны думать прежде всего о людях и жить на благо Страны и народа не быть пустышками которым лишь бы корман набить

гость
24 мая 2022 в 08:29

Вчера был день экстренных сообщений о минировании,возобновлении отопительного сезона,ограничении продажи синьки школьникам-синякам.Эксперты,политологи,экономисты предупреждают"Не верь данайцам брехню приносяшие"!

гость
24 мая 2022 в 08:45

На сегодня самое главное чтоб не околели ЧЛЕНЫ партии власти!А то кто нас иметь будет?

Гость
24 мая 2022 в 09:38

Что то мне кажется, что нас вводят в заблуждение, не будет отопления, пока все ждут подключения, наступит июнь и всё, сразу и воду отключат, доверия к мэру всё меньше и меньше

Ольга
24 мая 2022 в 09:38

И где тепло???

пенсионер
24 мая 2022 в 09:51

тотальные идиоты!!! к 26-му это подключение уже не нужно будет никому. Полторы недели людей морозили, чтобы потом снова их перегревать в тёплую погоду. Ну это сущий скотинизм и профнепригодность. Штрафануть на полную всех ответственных разгильдяев - и научить их хоть погодой-яндексом пользоваться, хотя без здравого смысла и логики - это не поможет.

Гость
24 мая 2022 в 10:00

Ну что ж...1-3 этажи подключаем...4-9 чуть позже...а те,что выше 9 этажей, ближе к солнцу, видимо,по мнению властей,оно и прогреет.

Гость
24 мая 2022 в 11:24

Мы как будто живёт в монологе какого-нибудь юмориста. Серьёзно? То есть все холодные дни мая мы сидели без отопления, но вот температура идёт на повышение, и они собрались снова включать отопление? И нам тоже в укор: город терпил, которые могут только в интернетах этих ваших возмущаться.

Гость
24 мая 2022 в 12:06

Москва передала о повторном подключении Архангельска к теплу, а где оно?

Гость
24 мая 2022 в 16:40

Откуда наши чиновники нами руководят .ежели ситуацией НЕ ВЛАДЕЮТ .А У Архангельск ??!!!!

Гость
24 мая 2022 в 18:47

А Васька слушает .да ест..

Чиновник народ закаленный .другой туда не идет ...Все фиолетово --спросу то все равно НЕТ !!!