Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Променад за Молодежным сквером не откроют для посетителей к Дню города: почему так»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
гостьь
22 июн 2022 в 17:37

просто наблюдение без подтекста. пошел по весне глянуть как у них дела, зная, что закончить они должны были в декабре. первое , что бросилось в глаза- древний уазик с буквой зет, второе три бедолаги которые лениво что то пытаются сделать. расчет верный, неумение и не хотение можно прикрыть патриотизмом. вот только дело от этого не сдвинется. может заключать контракты с теми кто умеет и хочет работать , а не со своими пусть лояльными но тупыми?

Гость
22 июн 2022 в 15:16

после расследования ОНФ , поменяли елку на положенную по контракту лиственницу или нет, что по итогу?

Гость
22 июн 2022 в 15:25

сдается мне, пара-тройка ледоходов и придет к променаду пушной зверек 😜

Гость
22 июн 2022 в 15:32

как всегда сначала наобещают три короба и опять в кусты

Гость
22 июн 2022 в 15:37

Болтбригада в лице Морева снова болтает о причинах того, почему не получилось что-то сделать вовремя. :)

Гость
22 июн 2022 в 18:33

Вот сейчас депутаты с крысами разберутся, руки и до сквера дойдут. Порядок будет наведен.

гость
22 июн 2022 в 15:46

А если парящий променад за молодёжным сквером перенести на Гидролизный,под названием"Воняющий променад"!Одеяло вытащенное из канализации на Гидролизном можно выставить на торги,как эксклюзивная постельная принадлежность,чем пополниться бюджет города Морева.

Гость
22 июн 2022 в 15:58

пусть уж лучше качественно сделают ,с оформлением, и надо сделать так ,чтоб не видно было стоянок машин и хорошее освещение + антикриминальные камеры

гость
22 июн 2022 в 16:24

В МЛП наконец то восстановили леерное ограждение на причале для пассажирских перевозок.Дело осталось за малым.Восстановить тротуары в посёлке т.к.по проезжей части пешеходам запрещено ходить законодательством РФ,установить нормальные автобусные остановки с недырявой крышей,а не собачьи будки,чтоб бабки не мокли под дождём в ожидании автобуса.Ждёмс с надёжей и трепетом!

181
23 июн 2022 в 07:40

А у нас что-нибудь когда нибудь вовремя сдавалось разве?

Горожанин
23 июн 2022 в 09:34

Архангельская набережная, в том виде которую мы наблюдаем сегодня, служит горожанам уже более 40 лет... строилась под контролем руководителя Архангельской области Б.В. Попове... он лично выбивал из Москвы деньги на её строительство... это монолитное сооружение, которое прослужит при должном уходе ещё 50 лет... чего не скажешь про это шутейное сооружение... потому как помимо ледохода, который безусловно повредит в первый же год её, в Архангельске, также регулярно бывает шторм, которым нагоняет воду из Белого моря... уверен, что эта конструкция не прослужит и 5-ти лет... как после этого в глаза людям будет смотреть мэр Дима Морев? Делать надо так, как Попов. Надежно, на века, что добрым словом вспоминали.

Гость
23 июн 2022 в 12:09

Потому что воры...

Гость
23 июн 2022 в 12:48

Зачем доски? Они через два-три года сгниют. И будет всё выглядеть, как наши убитые дырявые мосточки.

Татьяна
23 июн 2022 в 12:50

Зачем доски? Они через два-три года сгниют. И будет всё выглядеть, как наши убитые дырявые мосточки.