Город Болельщики «Водника» отправились в Обухово на автобусе болеть за команду

Болельщики «Водника» отправились в Обухово на автобусе болеть за команду

Из Архангельска в подмосковный город Обухово на автобусе отправились преданные болельщики «Водника».

Уже сегодня в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд сууперлиги в Обухово будет переигровка с иркутской «Байкал-Энергией». Среди провожающих был и руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов.

– Хочу поблагодарить команды других городов, болельщиков всей России за поддержку, оказанную в эти дни нашей команде. Надеюсь, у русского хоккея наступит второе дыхание. Надеюсь, что после сложившейся критической ситуации выводы будут сделаны на всех уровнях, будут приняты соответствующие решения, которые реанимируют русский хоккей, – отметил Александр Кузнецов.

Среди тех, кто поехал в Обухово, в основном болельщики со стажем. У каждого на шее желто-зеленый шарф с символикой «Водника» и огромное желание поддержать любимую команду.

– Сейчас для всего русского хоккея наступил исторический момент, «момент истины». «Водник» – единственная команда, которая открыто выступила против произвола Федерации хоккея с мячом России. Надеемся, что все жертвы были не зря. И мы обязаны поддержать нашу команду сейчас. Это наш долг! Спасибо клубу, что организовал поездку болельщиков, это сейчас действительно очень важно, – поделился болельщик «Водника» с 20-летним стажем Андрей Рухлов.

Автобус для поездки в Обухово болельщикам предоставил региональный центр развития спорта «Водник».

В Архангельске игры четвертьфинала чемпионата России пройдут в середине марта. Кто будет нашим соперником – узнаем уже сегодня. Начало встречи в Обухово – в 13:00.

Фото: Фото пресс-службы регионального центра развития спорта «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления