Город Лазертаг-клуб «Прапор» поздравляет родителей и их малышей с Днем защиты детей

Лазертаг-клуб «Прапор» поздравляет родителей и их малышей с Днем защиты детей

В «Прапоре» помогут сделать этот праздник веселым и запоминающимся.

Руководитель лазертаг-клуба «Прапор», который также является президентом Архангельской региональной общественной организации автомобилистов «Смотра29» Никита Цибиков, а также коллектив клуба, все защитники и специалисты военного дела поздравляют родителей и их малышей с Днем защиты детей. Провести этот день весело, дружно и незабываемо можно в военно-тактическом клубе «Прапор».

В клубе «Прапор» в распоряжении гостей: автобус туда-обратно, чаепитие, тёплый безопасный полигон, персональные инструкторы, специальная экипировка, оборудование для LAZERTAG, море эмоций и адреналина. Здесь можно организовать активный отдых для всей семьи, корпоративные мероприятия, дни рождения. Время для каждой группы выбирается индивидуально.

Кроме этого, после мероприятия в группе клуба «ВКонтакте» вас будет ждать красочный фотоотчет.

Всем без исключения вне зависимости от возраста и пола понравится лазертаг-игра нового поколения, которую придумали в «Прапоре». В ней есть множество различных сценариев любой сложности. Играя в лазертаг, каждый сможет окунуться в мир виртуальных «Counter-Strike» и «Warface», испытать весь адреналин жестокого боя, побывать в гуще событий горячей точки.

Кроме этого, лазертаг-битву можно провести на выезде на одном из полигонов клуба или в любом другом месте по желанию гостей.

Лазертаг-клуб «Прапор»;
Архангельск, проспект Ленинградский, 386/18;
подробности по телефонам: 8 (8182) 48-02-02, 8 (921) 248-02-02;
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления