Город Архангелогородец убил своего друга из-за сломанного телевизора

Архангелогородец убил своего друга из-за сломанного телевизора

Потерпевшему не понравилось, что молодой человек испортил его имущество.

На данный момент проводятся следственные действия

В последний майский день на улице Лодемской в Архангельске было обнаружено тело 63-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 26-летний знакомый потерпевшего.

– От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что 30 мая 2017 года вечером в гостях у потерпевшего употреблял спиртные напитки. Будучи в нетрезвом состоянии, он пошатнулся и уронил телевизор. Хозяин квартиры стал высказывать ему претензии из-за порчи имущества, после чего он на почве личной неприязни нанес пенсионеру несколько ударов деревянной палкой по затылку, затем покинул его квартиру, – отметила руководитель пресс-службы следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, назначены необходимые экспертизы.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления