Город Экс-мэр Архангельска Донской поместит Трампа и Меркель в один из публичных домов Амстердама

Экс-мэр Архангельска Донской поместит Трампа и Меркель в один из публичных домов Амстердама

Он использует фигуры двух современных политиков.

Александр Донской проведет свою акцию в квартале красных фонарей

Скандально известный бывший мэр Архангельска Александр Донской проведет свою очередную акцию в Амстердаме, чтобы вновь привлечь внимание к современному искусству. Об этом корреспонденту 29.ru рассказал сам Александр Донской.

По его словам, мероприятие пройдет в квартале красных фонарей, где на витрине одного из публичных домов разместятся фигуры двух современных политиков – Дональда Трампа в женском обличии и Ангелы Меркель в образе мужчины.

– У Меркель очень жесткий характер, она всегда твердо стоит на своем, поэтому она предстанет в мужском образе. На Трампа же сейчас оказывается сильное давление, он вынужден постоянно оправдываться по поводу русских хакеров и прочего. Поэтому он будет в образе женщины, – пояснил Александр Донской.

Отметим, что в октябре прошлого года владелец «унитазного» кафе и музея эротики в Москве также анонсировал открытие выставки «Путин-супергерой». Для ее организации Александр Донской организовал сбор средств на краудфандинговой платформе, но не набрал нужную сумму. Этот проект бизнесмен был вынужден заморозить.

Напомним, два месяца назад предприниматель привлек внимание общественности, покатившись на красном «Феррари» с надписью Synergy Insight Forum по московскому торговому центру «Весна». «Школа Бизнеса Синергия» предъявила Александру Донскому пятимиллионный иск о нанесении ущерба деловой репутации. В ответ на это экс-глава Архангельска заявил, что готов им выплатить один рубль компенсации морального вреда. А 16 мая бывший мэр Архангельска устроил еще один перформанс в Третьяковской галерее, где несколько молодых девушек разгуливали по залу в грязных трусах.

Фото: Фото со страницы Александра Донского / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления