Развлечения Участник «Дома-2» из Архангельска покинул проект, ради которого отказался от спортивной карьеры

Участник «Дома-2» из Архангельска покинул проект, ради которого отказался от спортивной карьеры

Но он не исключает своего возвращения на шоу.

Станислав хотел выйти из зоны комфорта и ради этого стал участником шоу

Станислав Дехтяренко два с половиной месяца провел на реалити-шоу канала «ТНТ» и сегодня покинет проект — об этом зрители узнают завтра из вечернего выпуска популярной передачи. Участник шоу рассказал об этом 29.ru и поделился своими планами на будущее.

— Для меня это был личный эксперимент, — комментирует Стас. — Я хотел выйти из зоны комфорта. Как только я пришел в проект, мне позвонили из Минспорта и сказали, что снимают меня со ставки — я не имею права светиться на федеральном канале. Были перспективы ехать работать в сборную России по академической гребле. Полагаю, что теперь меня туда уже не возьмут. Тем не менее я чувствую, что начинаю новый этап своей жизни, теперь мне интересна сфера телевидения, и я собираюсь прокачивать навыки в этом направлении. И, возможно, с этим будет связана моя будущая работа. Что касается «Дома-2», вполне возможно, что я еще вернусь в проект.

О том, как попасть на проект, сколько платят героям реалити-шоу, как пишется сценарий, какие конфликты возникали за кулисами и других деталях своего пребывания в проекте Стас откровенно рассказал в эксклюзивном интервью.

Станислав Дехтяренко родился и вырос в Архангельске. Профессионально занимался спортом — академической греблей на байдарках. Подрабатывал официантом в одном и архангельских ресторанов. За пару месяцев до участия в «Доме-2» он переехал в Москву, где устроился в спортивный клуб фитнес-тренером, при этом оставался на ставке в Министерстве спорта. Станислав оставил прежнюю жизнь ради проекта и 7 апреля этого года стал участником реалити-шоу «Дом-2», и часть своего пребывания в шоу провел на Острове любви, на Сейшелах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления