Город Семьи Архангельска приглашают поучаствовать в фестивале пляжного волейбола

Семьи Архангельска приглашают поучаствовать в фестивале пляжного волейбола

Подготовка к Восьмому фестивалю пляжного волейбола, посвященному Дню строителя, идет полным ходом.

Полным ходом идет подготовка к Восьмому фестивалю пляжного волейбола, посвященному Дню строителя. Он состоится 30 июля на пляже Северной Двины в Архангельске.

Оргкомитет фестиваля трудится над созданием будущего праздника. Также в разгаре сбор заявок волейбольных команд на участие в соревнованиях. В этом году за звание лучших спортсмены сразятся в номинациях «Мужчины», «Женщины», «Ветераны» и «Семья». Состоятся и понравившиеся в прошлом году зрителям игры между депутатами городского и областного собраний, сотрудниками городской администрации, спонсорами и строителями.

– Мы хотим сделать самый настоящий праздник для города и горожан и поработать на развитие массовости этого вида спорта в нашем регионе, – говорит организатор фестиваля, генеральный директор компании «Строй Центр» Дмитрий Журавлев. – В этом году кроме яркой творческой программы и захватывающих спортивных игр у нас появилась еще одна новинка – игры в сетке «Семья». В ней могут принять участие команды из родителей и детей не старше 14 лет. Милости просим присылать заявки для участия.

Напомним, что в прошлом году золото в номинации «Мужчины» взяла команда из Ухты, золото в номинации «Женщины», «Ветераны», «Детские команды» досталось игрокам из Северодвинска.

Мероприятие проходит при финансовой поддержке компаний «Строй Центр», «Союзархстрой, «Мосавтошина», «Крепежные системы», «Маэстро», СРО и организационной поддержке администрации МО «Город Архангельск».

Для формирования списка участников и турнирной сетки Фестиваля команды должны предоставить предварительные заявки на участие в соревнованиях по электронной почте beachvolley.29@mail.ru с пометкой «День строителя 2017» в срок не позднее 26 июня 2017 года.

Фото: Фото Екатерины Долгобородовой, предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления