RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Марафон выгодных предложений от «Хендэ Динамика» набирает обороты

Марафон выгодных предложений от «Хендэ Динамика» набирает обороты

17 и 18 июня автосалон Hyundai Динамика приглашает всех автолюбителей посетить семейное мероприятие «Дни футбола».

17 и 18 июня автосалон «Hyundai Динамика» приглашает всех автолюбителей посетить семейное мероприятие «Дни футбола». На этом празднике каждый найдет для себя развлечение по душе. Гостей ждут: интересные интерактивные площадки, игры с аниматорами для детей, детский мастер-класс по аэрографии, множество приятных подарков и незабываемая атмосфера праздника.

Кроме того, в эти дни дилер обещает сделать рекордно привлекательные предложения на Hyundai.

Стоит сказать, что уже сейчас автомобили Hyundai в автосалоне «Динамика» можно приобрести по специальным ценам. Привлекательные условия распространяются даже на новый Solaris. При покупке дилер дарит первое ТО.*

– В прошлом месяце мы делали подобные акции для наших клиентов и получили очень много положительных отзывов и предложений повторить подобные мероприятия. Каждый месяц мы стараемся подобрать предложения на наши авто так, чтобы это было максимально интересно и выгодно нашим клиентам. Похоже, у нас это получается, ведь вдвойне приятно, когда клиент уезжает от нас на новом автомобиле, с отличным настроением и с перспективами дальнейших бонусов от салона, – отмечают менеджеры отдела продаж автосалона «Hyundai Динамика».

«Хёндэ Динамика» приглашает всех 17 и 18 июня на семейные выходные – Дни футбола. Будет ярко!

Архангельск, пр. Московский, д.48,
телефон 8 (8182) 422-422.

*Все подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, уточняйте по телефону 8 (8182) 422-422. Действительно до 20.06.2017. Предложение ограничено.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления