RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Директор муниципальной прачечной занял место руководителя «Рембыттехники»

Директор муниципальной прачечной занял место руководителя «Рембыттехники»

С 13 июня Евгений Панов, директор МУП «Стигла», занял новую должность.

Директор МУП «Стигла» по совместительству будет трудиться в должности руководителя «Рембыттехники»

На смену написавшему заявление об уходе по собственному желанию Александру Пугину пришел директор МУП «Стигла» Евгений Панов. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, он по совместительству займется руководством техно-торгового центра «Рембыттехника».

– Евгений Юрьевич Панов имеет высшее техническое образование. Ранее работал инженером, руководителем проектов на предприятиях сферы энергетики. С февраля 2017 года приступил к выполнению обязанностей в качестве директора МУП «Стигла», с 13 июня 2017 года по совместительству является директором МУП «Техно-торговый центр «Рембыттехника»», – сообщили в горадмине.

Отметим, кадровые перестановки начались после истории с экс-руководителем «Водоканал» Эдуардом Смеловым. Прокуратура установила, что начальник вдобавок к основным обязанностям является одним из учредителей ООО «Авто Вам», а также генеральным директором этого общества. Также он входит в число владельцев компаний «Лето» и «Доминанта Плюс» и является единственным учредителем «Уральской топливной компании».

После проверки прошлись и по другим руководителям архангельских МУПов. Выяснилось, что начальник «Рембыттехники» Александр Пугин и директор Центрального рынка Григорий Игнатьев совмещали муниципальную службу и предпринимательскую деятельность. В итоге они так же покинули свои посты. Пугин уволился, а Игнатьева перевели на должность заместителя.

Фото: Фото сообщества «Территория чистоты»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления