Город Северодвинец Михаил Исаков стал победителем первенства мира по пулевой стрельбе

Северодвинец Михаил Исаков стал победителем первенства мира по пулевой стрельбе

Соревнования проходили в немецком городе Зуле.

Спортсмен сборной России одержал победу в командном зачете

В немецком городе Зуле на первенстве мира по пулевой стрельбе юниоры сборной России одержали победу в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

Мастер спорта Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Республики САХА (Якутия) и Антоном Аристарховым из Московской области в квалификации выбили 1724 очка и поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

– Юниоры сборной команды России всему миру продемонстрировали слаженность, высокий профессионализм и силу характера. Они доказали, что в России немало молодых талантливых спортсменов, продолжающих лучшие традиции отечественной школы стрелкового спорта. Отдельные поздравления Михаилу и тренеру Александру Петровичу Поздееву. Уверен, что они впредь будут стремиться к новым спортивным вершинам и достойно представлять Архангельскую область и Россию на международных аренах, – сказал директор регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Вячеслав Паникар

Второе место заняли спортсмены из Республики Корея, замкнули тройку лидеров спортсмены из Индии.

Фото: пресс-служба РЦСП «Поморье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления