RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дождливая погода снизила темпы ремонтов дорог в Архангельске

Дождливая погода снизила темпы ремонтов дорог в Архангельске

Тем не менее на трех объектах работы завершены полностью.

В Архангельске продолжаются ремонты дорог

Дожди внесли коррективы в ремонты дорог в Архангельске. Тем не менее три объекта – проезд Приорова, улица Павла Усова от пр. Московский до ул. Ильинской и на пр. Московском в районе пересечения с улицей Октябрят – завершены полностью.

Кроме того, полностью подготовлены к укладке асфальта ул. Володарского от дома № 23 до пр. Троицкий, на Талажском шоссе от дома № 1 до ул. Теснанова, на ул. Вологодской – от пр. Новгородский до пр. Советских космонавтов, на Набережной Северной Двины от дома № 137 до ул. Гагарина, на пересечении ул. Нагорной и ул. Гайдара, на ул. Смольный буян от ул. Р. Шаниной до дома № 1а по пр. Обводный канал. Параллельно с этим будет отремонтирован и небольшой участок на перекрёстке ул. Сибиряковцев и ул. Тыко-Вылки.

– Ждём устойчивой сухой погоды, чтобы приступить к заливке на этих объектах верхнего асфальтобетонного слоя, – сообщил директор департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Пётр Чечулин.

Во вторник работы по подготовке участков дорог к ремонту картами начались на ул. Стрелковой от дома № 28 по пр. Московскому до пр. Московскому, в среду бригады выйдут на два участка ул. Поморской – от пр. Чумбарова-Лучинского до пр. Ломоносова и на перекрёстке с пр. Обводный канал.

Фото: Пресс-служба МО "Город Архангельск"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления