Город Житель Плесецкого района истязал маленького сына за плохое поведение

Житель Плесецкого района истязал маленького сына за плохое поведение

Издевательства длились с марта по апрель 2017 года.

Обвиняемый признал свою вину частично

Завершено предварительное следствие в отношении 39-летнего жителя Плесецкого района, обвиняемого в совершении сразу трех преступлений: истязание несовершеннолетнего, незаконное лишение его свободы и неисполнение обязанностей по воспитанию, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием установлено, что в период с марта по апрель 2017 года отец ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию 8-летнего сына. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически наносил побои кожаным ремнем малолетнему сыну – так наказывал его за утрату вещей и плохое поведение. Также мужчина привязывал на несколько часов его этим же ремнем за руки к перилам лестничного марша в подъезде дома.

– В ходе допроса обвиняемый свою вину признал частично. В настоящее время несовершеннолетний мальчик находится в социально-реабилитационном центре, – рассказала старший инспектор организационно-контрольного отдела следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО Дарья Коскова.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления