Город Сотрудники Росгвардии поймали автопьяниц, колесивших по Северодвинску и Няндоме

Сотрудники Росгвардии поймали автопьяниц, колесивших по Северодвинску и Няндоме

Любители нетрезвой езды были переданы сотрудникам ДПС ГИБДД.

За водителем в Северодвинске сотрудникам Росгвардии пришлось погоняться

Сегодня около четырех утра все наряды Росгвардии, патрулирующие улицы Няндомы, получили информацию от дежурного о пьяном водителе. Марка машины была неизвестна, известна была лишь часть государственного регистрационного знака.

Вскоре автопьяницу задержали на улице Леваневского. За рулем автомашины Volkswagen Golf находился 30-летний мужчина. Информация о его состоянии опьянения подтвердилась. Задержанный любитель нетрезвой езды был передан сотрудникам ДПС ГИБДД.

В Северодвинске за нетрезвым водителем была организована погоня. Во вторник около девяти вечера автопатруль заметил ВАЗ-2107 с пьяным мужчиной за рулем на улице Гагарина. Водитель предпочел проигнорировать требования остановиться. С включенными спецсигналами наряд группы задержания стал преследовать его, и после непродолжительного преследования автомобиль был блокирован на ул. Плюснина. За рулем находился 29-летний мужчина.

– В ходе разбирательства факт управления транспортным средством в состоянии опьянения подтвердился. Помимо этого было установлено, что данный гражданин никогда не получал водительского удостоверения. Также у него отсутствовали документы на автомобиль, – пояснили в региональном управлении Росгвардии.

Фото: Росгвардия по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления