RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всероссийский Фестиваль красок пройдет в Архангельске в эти выходные

Всероссийский Фестиваль красок пройдет в Архангельске в эти выходные

Мероприятие состоится вне зависимости от погоды.

Яркое, веселое и красочное мероприятие состоится 8 и 9 июля в 14:00 в Парке аттракционов «Потешный двор» (ул. Воскресенская, 3, к. 2). На Всероссийском Фестивале красок будет царить атмосфера счастья и беззаботности: тысячи улыбок, ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой.

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений. Строго запрещено проходить лишь людям с алкоголем, в состоянии алкогольного опьянения или со своей краской. Краска, которую используют на фестивале – особая, натуральная. Она безопасна для здоровья и легко отстирывается. Приобрести ее можно на месте проведения фестиваля, стоимость одного пакета – 150 рублей. В этом году будут доступны желтый, розовый, малиновый, зеленый, синий, бирюзовый, оранжевый и фиолетовый цвета.

Как говорят организаторы, фестиваль создает мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединится на главном красочном мероприятии этого лета. Всех гостей ждут два дня веселья, десять часов танцевальной музыки и тонны натуральной яркой краски. Фестиваль состоится вне зависимости от погоды. Подробности можно узнать в группе мероприятия во «Вконтакте». Подобные фестивали с 2013 года прошли уже в 110 городах России.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления