Город В Молодежном театре прошла вторая волна обысков

В Молодежном театре прошла вторая волна обысков

По информации худрука театра Виктора Панова, стражам порядка потребовались дополнительные документы.

Обыски в особняке на Логинова прошли в начале лета

Полиция продолжила проверку деятельности Молодежного театра. Как сообщил 29.ru худрук Виктор Панов, стражи порядка потребовали предоставить дополнительные документы.

– Я удивляюсь профессиональной непригодности этих людей. Им что лесозавод проверять, что театр. Подзатянулось дело, несмотря на то, что все документы у них есть. Спрашивают, например, а почему человек две должности совмещает? Да потому что Путин велел оптимизироваться! Снова потребовали документы, позавчера. Служебные обязанности монтировщиков сцены – что, не понимают, чем занимается человек? – рассказал Виктор Панов.

На данный момент полиция не комментирует ситуацию с обысками. Напомним, 7 июня, накануне фестиваля уличных театров, полицейские забрали документы и жесткий диск из компьютера бухгалтера в Молодежке. Как пояснили правоохранители худруку, инициатива провести проверки по театрам страны принадлежит Москве, якобы в связи с событиями с Кириллом Серебренниковым, имя которого совсем недавно стало еще более известным в связи со скандальными обысками в «Гоголь-центре».

Фото: Кристина Полевая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления