RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На улице Гагарина отремонтировано более двух тысяч квадратных метров дорог

На улице Гагарина отремонтировано более двух тысяч квадратных метров дорог

Работы завершились сегодня ночью.

В Архангельске идут ремонты дорог

Подрядчик – компания «Ремикс» – сегодня ночью завершила ремонт дорог картами на улице Гагарина. Всего на этом участке приведено в порядок более двух тысяч квадратных метров дорожного покрытия, сообщает администрация Архангельска.

– С погодой повезло, поэтому удалось справиться за неделю, при этом работали мы ночью, чтобы не препятствовать движению транспорта, которое здесь всегда интенсивное, – пояснил начальник участка ОАО «Ремикс» Александр Говорухин.

Ремонты на улице Гагарина от проспекта Обводный канал до улицы Тимме с учетом кругового движения у здания Швейной фабрики выполнены по гарантии 2014-2015 годов. Здесь проведено фрезерование верхнего слоя покрытия на проблемных участках и заменен верхний слой асфальтобетонного покрытия дорожного полотна.

– Аналогичные работы выполнены и на многих других участках, в частности по улице Белогорской, улице Силикатчиков, проспекту Троицкий от К. Либкнехта до площади Профсоюзов, ул. Гагарина от Кузнечевского моста до проспекта Обводный канал, – добавил начальник управления транспорта и дорожно-мостового хозяйства Алексея Потолова.

Фото: пресс-служба администрации МО «Город Архангельск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления