RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Два жителя Поморья попались на краже велосипедов

Два жителя Поморья попались на краже велосипедов

Оба они нигде не работают и велосипеды украли для дальнейшей продажи.

По обоим фактам кражи ведется следствие

О факте кражи велосипеда в отдел полиции в Ломоносовском округе Архангельска местный житель сообщил 27 июня, отмечает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

По словам потерпевшего, из подъезда дома по проспекту Ломоносова у него был похищен велосипед стоимостью порядка семи тысяч рублей.

– Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий 19-летний житель поселка Ширшинский. Похищенный велосипед злоумышленник успел продать. В настоящее время стражами порядка ведется розыск транспортного средства, – сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

Отметим, что аналогичный случай произошел в Октябрьском округе, где 7 июня из подъезда дома по проспекту Троицкий неизвестный также похитил велосипед стоимостью около трех тысяч рублей.

Оказалось, что кражу совершил нигде не работающий 26-летний архангелогородец. Похищенный велосипед изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления