Город Офисным красавицам Поморья предлагают выиграть миллион рублей

Офисным красавицам Поморья предлагают выиграть миллион рублей

В Архангельске пройдет кастинг на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис – 2017».

В Архангельске пройдет кастинг на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис – 2017». Он состоится 13 августа. Заявки принимают до 1 августа, для участия необходимо заполнить анкету.

К участию приглашают девушек в возрасте от 18 до 30 лет, работающих в офисе и проживающих на территории России. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Принять участие в конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав.

Конкурс красоты «Мисс Офис» существует как самостоятельный проект с 2010 года. В 2013 году он стал Всероссийским. В состав жюри входят известные политики, деятели российского шоу-бизнеса, спорта, телевидения, кино. Приглашенные гости (более 1,5 тысячи гостей) – топ-менеджмент, руководители компаний участниц, медийные лица, пресса, партнеры «КОМУСа» и конкурса «Мисс Офис».

Финал конкурса состоится в Москве в конце ноября. Главный приз, за который будут бороться офисные красавицы, 1000000 рублей. Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путевки за границу и по России, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

По традиции во время конкурса офисные красавицы из всех регионов России представляют не только себя, но и свою компанию. В финале участницы демонстрируют внешние данные, интеллектуальные и творческие способности. Основной задачей конкурса является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни.

Теперь шанс побороться за главный приз конкурса красоты «Мисс Офис» есть и у офисных красавиц столицы Поморья. Для начала необходимо лишь проявить себя в кастинге на участие. Для этого, до 1 августа необходимо заполнить и отправить организаторам анкету.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления