Город В День ВМФ изменится движение городского транспорта

В День ВМФ изменится движение городского транспорта

Праздник отмечается в воскресенье, 30 июля.

Из-за торжеств, которые в этом году совпадают с юбилеем школы Соловецких юнг, центральная улица города будет перекрыта до 15 часов

Проведение 30 июля праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня военно-морского флота России и 75-летия Соловецкой школы юнг, внесет коррективы практически во все маршруты движения в городе, сообщает городская администрация.

В период с 9 до 15 часов для движения всех видов транспортных средств закрывается проспект Троицкий на участке от улицы Попова до улицы Поморской.

Из-за этого движение автобусов в указанное время будет организовано иначе.

  • По маршруту №1 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.

  • По маршруту №4 в направлении СОТ «Ягодник»: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту. В обратном направлении: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.

  • По маршруту №6 в направлении Соломбалы: ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Воскресенская и далее по маршруту.

  • По маршрутам №9 и 60 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршрутам. В направлении МРВ: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МРВ.

  • По маршруту №11 движение против часовой стрелки: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.

  • По маршруту №12 в направлении аэропорта Архангельск: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МРВ и далее по маршруту.

  • По маршруту №41 в направлении СОТ «Черёмушки»: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины и далее по маршруту. В обратном направлении: наб. Северной Двины – ул. Выуческого – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.

  • По маршрутам №42, 43, 44, 61 в направлении Соломбалы: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Логинова – пр. Троицкий и далее по маршрутам. В обратном направлении: пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выуческого и далее по маршрутам.

  • По маршруту №54 в направлении МР Вокзала: ул. Воскресенская – пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МР Вокзал. В направлении автовокзала: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская и далее по маршруту.

  • По маршруту №62 в направлении ж/д вокзала: наб. Северной Двины – ул. Выучейского – пр. Обводный канал – ул. Воскресенская – пр. Советских Космонавтов и далее по маршруту. В обратном направлении: пр. Ломоносова – ул. Выучейского – наб. Северной Двины и далее по маршруту.

  • По маршруту №70 в направлении МР Вокзала: пр. Ломоносова – ул. Розы Люксембург – наб. Северной Двины – МР Вокзал.

  • По маршруту №76 движение будет организовано в одном направлении по следующей схеме: ж/д вокзал – пр. Дзержинского – ул. Гагарина – пр. Троицкий – ул. Логинова – пр. Ломоносова – ул. Выучейского и далее по маршруту.

Отметим, что движение автобусов по маршрутам №11 (по часовой стрелке), №75б, 76 (по часовой стрелке) 30 июля осуществляться не будет.

Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта.

Фото: Кристина Полевая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления