Город Северяне смогут протестировать новый автомобиль KIA Rio

Северяне смогут протестировать новый автомобиль KIA Rio

Оценить все его достоинства можно будет вместе с представителями официального автодиллера «АВТОРИТЕТ».

Тест-драйв KIA Rio – это шанс сесть за руль автомобиля, среди главных достоинств которого не только комфорт, но и безопасность

6 августа в Северодвинске на Ягринском шоссе пройдет презентация нового автомобиля KIA Rio. Продуманность и внимание к деталям выделяют новый KIA Rio на дороге, оценить все его достоинства можно будет вместе с представителями официального автодилера «АВТОРИТЕТ».

Презентация пройдет с 13:00 до 17:00. Взрослые смогут пройти тест-драйв нового KIA Rio, а детей ждут интересные развлечения. Это уникальная возможность для водителей поближе узнать новый автомобиль в модельном ряду марки KIA, который отличает ультрасовременный и уютный салон – сочетание привлекательного дизайна и тщательно подобранных материалов.

Тест-драйв KIA Rio – это шанс сесть за руль автомобиля, среди главных достоинств которого не только комфорт, но и безопасность. Передовые технологии и продуманный до мелочей салон делают новый Rio безопасным автомобилем, каждая поездка в котором – настоящее удовольствие. Подробнее о новом KIA RIO читайте на официальном сайте.

Не пропустите презентацию нового автомобиля, которая пройдет в праздничной и семейной атмосфере. Подробности о мероприятии по телефону +7(8184)92-00-29.

1 из 4
Фото: Из архива автодиллера «АВТОРИТЕТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления