RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Варавино-Фактории несанкционированная свалка возродилась через неделю после ликвидации

На Варавино-Фактории несанкционированная свалка возродилась через неделю после ликвидации

Убрать ее вновь обещают на следующей неделе.

Среди мусора были найдены документы фирмы – по ним ее и вычислили

Несанкционированная свалка на улице Старожаровихинской была ликвидирована на прошлой неделе, через несколько дней на ее месте мусор появился вновь. Об этом сообщает городская администрация.

С информацией о новом мусоросборе через несколько дней после того, как с места было вывезено 6 КАМАЗов мусора, в администрацию округа обратился председатель ТОС «Старая Жаровиха» Андрей Вячеславов.

Архангелогородец обнаружил в сброшенном мусоре бухгалтерские документы одной из фирм, ведущих деятельность на территории города, кому принадлежит еще часть мусора, ему установить не удалось.

– Мы обратились в фирму и пригласили ее представителя явиться для составления акта. На месте представитель фирмы признал, что среди вывезенного мусора есть их документы и тара от продукции, которой они торгуют. Кому принадлежит другая часть мусора, выяснить не удалось, – рассказал глава администрации округа Варавино-Фактория Андрей Гибадуллин.

Отметим, что вопрос о самовывозе мусора или возмещении затрат на утилизацию будет решен на следующей неделе, когда руководство установленной фирмы выйдет из отпуска.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления