Город Четыре красавицы из Архангельской области претендуют на Toyota Rav4 и звание «Королевы леса»

Четыре красавицы из Архангельской области претендуют на Toyota Rav4 и звание «Королевы леса»

Победительницу объявят 11 августа во время финального шоу в Малиновке.

Уже в эту пятницу, 11 августа, в Поморье выберут «Королеву леса». На титул самой красивой девушки, работающей в лесной отрасли, претендуют 12 дам, четыре из них представляют Архангельскую область.

Архангелогородки Надежда Вострякова, менеджер по продажам ООО «Атриум», студентка САФУ Мария Лысаченкова, инженер Архангельского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Дарья Узкая и представительница Красноборского района Александра Клюева прошли в финал состязания. Также в конкурсе принимают участие леди из Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Рязани, Уфы и Вологоды.

– Финал состоится 11 августа в семь часов вечера в Малиновке, тогда и узнаем все результаты. Сейчас занимаемся подготовкой шоу, отчасти оно будет тематическим, посвященным Году экологии, – рассказала 29.ru художественный руководитель конкурса Наталья Голубева.

Отметим, «Королева леса» – спецпроект чемпионата «Лесоруб XXI века». Как поясняют организаторы, конкурс задуман в продолжение темы развития профессиональных достижений специалистов лесной отрасли и ориентирован на представительниц прекрасного пола. В основе проекта лежит идея показать женщину как хранительницу леса. Титул «Королева леса» и главный приз конкурса – Toyota Rav4 – вручается самой достойной участнице, представляющей, по мнению компетентного жюри, образ успешной привлекательной молодой женщины, преданной профессии.

Александра Клюева, Красноборский район
Мария Лысаченкова, Архангельск
Дарья Узкая, Архангельск
Надежда Вострякова, Архангельск
Фото: Организаторы конкурса "Королева леса"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления