Город Автошкола «Коррэктъ»: тем, кто поступит в августе – льготная цена в сентябре

Автошкола «Коррэктъ»: тем, кто поступит в августе – льготная цена в сентябре

Закончить осенью курсы вождения по минимальной цене можно, записавшись на учебу в августе.

В автошколе «Коррэктъ» начался набор групп на обучение автовождению в сентябре. Занятия стартуют каждый вторник – 5, 12, 19, 26 сентября. Группы будут формироваться по времени в 17:30 и 19:00. Для тех, кто поступит на курсы в августе, стоимость будет льготная и составит 19800 рублей. Сумму можно выплатить в рассрочку. Минимальный взнос, который понадобится, чтобы начать учебу, – всего две тысячи рублей. Записаться в автошколу «Коррэктъ можно по телефонам: 441-551 и 8-911-554-15-51.

В условиях финансового кризиса в стране и мире автошкола «Коррэктъ» уменьшила стоимость обучения, сохранив при этом качество подготовки водителей. В автошколе разработали несколько программ, которые учитывают возраст, характер, степень предрасположенности к управлению автомобилем каждого ученика. Квалификация педагогов позволяет с 99% точностью рекомендовать наиболее выгодную программу обучения. При индивидуальной беседе с учеником, для него подберут такую программу, чтобы ее стоимость была сведена к минимуму. Подробности можно уточнить по телефонам 441-551 и 8-911-554-15-51.
Автошкола «Коррэктъ» – одна из первых автошкол в Архангельске. Она была создана в ноябре 1997 года. Визитная карточка автошколы – это возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенный класс, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели и главное – персональный подход к каждому ученику.

Фото: Коррэктъ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления