Город «Фотон Архангельск» приглашает на бесплатный тест-драйв

«Фотон Архангельск» приглашает на бесплатный тест-драйв

Протестировать предлагается внедорожник Foton Sauvana и пикап Foton Tunland.

Foton Tunland – автомобиль нового поколения. Он оснащен по последнему слову техники и является чрезвычайно надежным. Благодаря особому дизайну, Tunland предлагает впечатляющий внешний вид и экстраординарный опыт вождения. Tunland является идеальным автомобилем для работы, отдыха и представляет собой совершенство в каждой детали.

Погрузиться в эпицентр внимания можно вместе с Foton Sauvana. Автомобиль станет идеальным компаньоном для увлеченного и влюбленного в дороги путешественника, смело преодолеет любые преграды и препятствия на своем пути. Высокое качество, отличные эксплуатационные характеристики и комфорт в управлении позволят максимально насладиться каждой поездкой.

Приятная новость: только до конца 2017 года на автомобили Foton Sauvana распространяется расширенная гарантия семь лет или 120 000 километров пробега.

Записаться на бесплатный тест-драйв этих автомобилей можно прямо сейчас по ссылке или телефону 8 (8182) 42-25-35. А пока «Фотон Архангельск» предлагает полюбоваться на Sauvana и Tunland, посмотрев видеопрезентацию этих авто.

«Фотон Архангельск»,
адрес: г. Архангельск, ул. Октябрят, 31;
телефон: 8 (8182) 42-25-35;
Foton-arh.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления