RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Северянки добыли для России путевку на первенство мира по флорболу

Северянки добыли для России путевку на первенство мира по флорболу

Во всех играх квалификационного турнира россиянки одержали уверенные победы.

В сборную команду России вошли семь спортсменок из Архангельской области

Сборная России стала первой на квалификационном турнире по флорболу среди девушек до 19-ти лет, который проходил в Австрии. Трое северянок вошли в символическую сборную турнира, сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

В сборную команду России вошли семь спортсменок из Архангельской области. Во всех играх россиянки одержали уверенные победы. Со счетом 12:4 были обыграны хозяйки турнира, также с разницей в четыре мяча обыграли сборную Нидерландов – 8:4, и со счетом 18:2 победили итальянок.

– По итогам турнира три игрока, представляющие сборную команду Архангельской области «Наука-САФУ», были включены в All stars team – Анастасия Бульбаш, Мария Басаргина и Анастасия Скирденко, – пояснили в РЦСП «Поморье».

Кроме того, в составе сборной команды России от Архангельской области были представлены вратари – Вероника Некрасова и Ольга Сергиенко, а также полевые игроки Ксения Рапакова и Татьяна Козлова.

Заняв первое место в квалификационном турнире, спортсменки получили путевку в финальную часть первенства мира, которая пройдет в Швейцарии в мае 2018 года.

Фото: пресс-служба РЦСП «Поморье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления