RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Уже есть чем закупиться: как продавцы готовятся к Маргаритинской ярмарке

Уже есть чем закупиться: как продавцы готовятся к Маргаритинской ярмарке

Первые покупатели посетили торговые палатки ярмарки.

Северяне оценивают торговые ряды

Маргаритинская ярмарка официально распахнет свои двери перед гостями только завтра. Но уже сегодня особо страждущие могут закупиться семгой, азербайджанскими специями и валенками. На площади перед Дворцом спорта уже выстроились торговые палатки. Внутри здания продавцы еще обустраиваются.

Продавцы ждут "заселения"

Главное деловое и торговое событие осени пройдет в Архангельске с 21 по 24 сентября. Маргаритинская ярмарка – традиционное для Архангельской области мероприятие, которое уже стало брендом Поморья. Его с нетерпением ждут многие архангелогородцы и гости города.

Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов, стенды участников разместятся на ледовой арене. Кроме того, в течение всей ярмарки будут развёрнуты торговые ряды на площадке перед Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского.

Для удобства жителей и гостей города, а также участников и посетителей Маргаритинской ярмарки, компания ООО «Поморская ярмарка» подготовила на главной странице сайта Поморская-ярмарка.рф обновленную интерактивную схему участников ярмарки, размещенных на ледовой арене, а также площадке, прилегающей к Дворцу спорта и Центральному рынку.

В 2017 году Поморье отмечает 80-летие Архангельской области. К этой дате в меню сайта добавлен раздел с обзором районов Архангельской области, информацией об их исторической, культурной и деловой жизни.

Первые покупатели пробуют мед

Интерактивная схема предлагает пользователям поиск участников ярмарки по товарному признаку и их предложениям, а также по территориальному признаку (около 40 регионов РФ).

Утеплиться можно за две с половиной тысячи рублей

Для удобства горожан и гостей города, во время работы ярмарки, в фойе Дворца спорта будет работать свободный доступ к интернету по сети Wi-Fi. Также организаторы установят монитор, на котором можно будет ознакомиться со схемой расположения участников и быстро найти любой интересующий товар по навигации интерактивной карты.

Как обычно представлено много белорусской продукции

Режим работы ярмарки:
21, 22, 23 сентября с 10:00 до 19:30;
24 сентября с 10:00 до 17.00.
Церемония открытия «Маргаритинской ярмарки» состоится 22 сентября в 12:00 на крыльце Дворца спорта профсоюзов, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1.
Более подробную информацию можно узнать на сайте Поморская-ярмарка.рф или Pomfair.ru.

Фото: Кристина Полевая
Фото: Северяне оценивают торговые ряды
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления