Город Севергазбанк поздравляет с наступающим Днем пожилого человека

Севергазбанк поздравляет с наступающим Днем пожилого человека

В честь праздника Севергазбанк делает скидку по потребительским кредитам и ипотеке.

Севергазбанк поздравляет своих клиентов пенсионного возраста и всех пенсионеров с Днем пожилого человека, который отмечается 1 октября.

– Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь. Мудрость и опыт старших – надежные помощники в решении задач, которые жизнь ставит постоянно. Пусть ваша жизненная энергия не иссякает, пусть будет время на увлечения и новые открытия. Желаем вам здоровья, радости и благополучия, – желает руководство Севергазбанка.

В честь праздника Севергазбанк делает скидку по потребительским кредитам и ипотеке. В период с 25 сентября по 6 октября пенсионеры могут оформить потребительский кредит по ставке от 12,5 % годовых. Сумма кредита – от 50 тысяч до 750 тысяч рублей. Срок кредита от 6 до 60 месяцев.

Кроме того, пенсионер также получает возможность оформить ипотечный кредит по ставке 9,5% годовых на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке или по ставке 9,7 годовых – на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке.

Подробные условия можно узнать по телефону (8182) 64-20-23 или 8-911-562-08-34 или в офисе банка по адресу: Архангельск, ул. Тимме, 3.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления