RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангелогородцы поговорят о России лично с Владимиром Познером

Архангелогородцы поговорят о России лично с Владимиром Познером

Известный советский, российский и американский журналист, а также телеведущий готов обсудить самые больные темы вместе с жителями Поморья.

Третьего октября в Архангельском театре драмы имени М.В. Ломоносова архангелогородцы лицом к лицу встретятся с одним из талантливейших рассказчиков, профессиональным журналистом, писателем и телеведущим, художником мысли и слова – Владимиром Познером.

Владимир Познер уже объехал несколько городов России, где его аудиторией стали люди думающие и неравнодушные – те, кого волнует история и современность, пути развития России и общества. Такой формат творческого вечера дает возможность задать любой волнующий вопрос Владимиру Владимировичу лично.

Владимир Познер – личность уникальная и многогранная, первый президент Академии российского телевидения, многократный лауреат премии ТЭФИ, кавалер трех орденов Дружбы Народов, Ордена Почета и Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, обладатель множества профессиональных наград в сфере тележурналистики и кинематографии. В 2012 году стал лауреатом украинской премии «Человек года», в номинации «За выдающийся вклад в международную журналистику».

Его называют одним из самых ярких интеллектуалов современности, человеком удивительной биографии и фантастической работоспособности. Вот уже более пятидесяти лет Владимир Владимирович успешно занимается журналистикой, за его плечами не поддающееся подсчету количество теле- и радиоэфиров, авторская программа на главном телеканале России, восемь книг, три документальных фильма и собственная школа телевизионного мастерства.

Творческая встреча с Владимиром Познером – это необыкновенно интересная и познавательная беседа со зрителем. Он обаятелен, остроумен, готов к открытому и искреннему разговору, строг и резок, если понадобится. Как у опытного, превосходно умеющего общаться с залом, конферансье, у него в запасе, немало весьма увлекательных и убедительных примеров и историй из личной жизни.

Встреча с Владимиром Познером – это всегда знаковое событие в жизни города и уникальная возможность напрямую, без посредников, задать любой интересующий вопрос человеку, чье мнение до сих пор оказывает влияние на многие общественные процессы.

О чем же спросят Познера архангелогородцы? И что сам гуру журналистики думает о Русском Севере и перспективах нашего города в масштабах страны и мира? Об этом читайте на сайте 29.ru по итогам уникальной встречи.

Фото: Владимир Познер - Архангельск - 3 октября/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления