RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Создатель вельской «Динозаврии» стал советником Игоря Орлова

Создатель вельской «Динозаврии» стал советником Игоря Орлова

В среду Сергей Пятовский получил корочки советника.

Сергей Пятовский

Бизнесмен из Вельска Сергей Пятовский стал внештатным советником губернатора Архангельской области. По информации 29.ru, он будет помогать в продвижении местным предпринимателям.

– Сегодня в правительстве я получил корочки внештатного советника губернатора. Признаюсь, для меня это было неожиданностью. Видимо, своей работой я доказал, что могу быть полезным региону, выступать в роли внештатного консультанта. Для меня это торжественный день, я готов вникнуть в новую роль и должен оправдать надежды главы региона. Игорь Анатольевич всегда интересовался достижениями и поддерживал инициативных людей, которые что-то делали для Поморья, для своего района. Он много знает о моих бизнес-проектах в Вельске и, видимо, понимает, что любой уголок области может развиваться – стоит только перенести чей-то удачный опыт в новую локацию. Думаю, мне есть чем поделиться с жителями Поморья, – поделился впечатлениями с 29.ru Сергей Пятовский.

Напомним, Пятовский создал в Вельске парк развлечений «Динозаврия», который прославил его на всю Россию. Также предприниматель открыл в родном городе региональное представительство благотворительного центра «От чистого центра». До «Динозаврии» бизнесмен работал в сфере продажи строительных материалов и мебели.

Фото: Сергей Пятовский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления