Город «Чувак несет воду домой в ведрах»: Навальный поделился впечатлениями от Архангельска

«Чувак несет воду домой в ведрах»: Навальный поделился впечатлениями от Архангельска

Политик прилетел в областной центр в воскресенье утром. Он уже успел прогуляться по центру города.

Алексей Навальный и его команда в Архангельске

В Архангельск прибыл политик Алексей Навальный, который вечером примет участие в митинге на площади Терехина. Оппозиционер со своей командой прогулялся по столице Поморья, впечатлениями от визита в наше город он делится в своем «Инстаграме». Так, не смог он не обратить внимание на то, что в самом центре города люди носят домой воду в ведрах и ходят по разбитым дорогам.

Прогулка по набережной произвела на Навального положительное впечатление. «Это у нас Северная Двина. Всем привет из Архангельска, тут очень круто», – обратился политик к своим подписчикам. Впечатлила политика и прогулка по проспекту Советских Космонавтов.

«Центр города. Впечатляет, конечно. Человек, вон, домой несет воду в ведрах. Россия, 21 век», – твитнул он, сдобрив пост фотографиями разбитых дорог и разваливающихся «деревяшек». «Вы еще в Новодвинске не были», – ответил один из пользователей на это сообщение. Также политику посоветовали осмотреть красоты Сульфата и Маймаксы, так как «там интересней».

Кто-то из подписчиков Навального в шутку написал, что человек с ведрами – «это актер, воссоздающий атмосферу для туристов». Ведь Архангельск славится своей деревянной архитектурой. «Все нормально, Алексей, не преувеличивайте. Администрация уже выделила деньги из бюджета на бесплатное коромысло каждому архангелогродцу», – был дан и такой совет.

Алексей Навальный уже встретился с членами штаба в Архангельске. Вечером, напомним, на площади Терехина в Соломбале запланирован митинг с его участием.

Фото: Алексей Навальный/ Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления