RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дорожник из Архангельска установил всероссийский рекорд в эфире Первого канала

Дорожник из Архангельска установил всероссийский рекорд в эфире Первого канала

Инструктор по дорожно-строительным машинам Степан Кузнецов выступил в шоу «Я могу!».

Степан пришел на шоу не за победой, а за тем, чтобы просто показать всем свои необычные навыки, которые он применяет и в ежедневной работе в Архангельске

В эфире Первого канала в шоу «Я могу» свое почти ювелирное владение экскаваторной стрелой показал инструктор по дорожно-строительным машинам из Архангельска Степан Кузнецов.

Перед тем как продемонстрировать свои умения, мужчина пообещал, что сможет открыть несколько бутылок воды, налить ее в стаканы, а также порезать на кусочки и красиво уложить на тарелочки торт. Все это он обязался сделать экскаваторной стрелой. И все это он действительно смог проделать – аккуратно и за несколько минут.

Как признается сам участник, он уже много лет занимается своей работой, любит делать ее действительно аккуратно и с некоторой долей перфекционизма. Желание показать это умение и привело его на шоу.

– Когда семья узнала, что я еду на Первый канал, дети обрадовались, супруга к моим командировкам относится не то что с настороженностью, но желает, чтобы я быстрее вернулся домой. Для самого меня главное в этом конкурсе не победа, а участие, что я здесь был, – рассказал Степан Кузнецов.

Умения Степана Кузнецова на шоу признали особенными, а открывание пяти бутылок с водой экскаваторной стрелой за 2 минуты 50 секунд зафиксировали как новый рекорд России.

Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления