Город В Архангельске можно будет обновить гардероб и послушать лекции о моде не тратя деньги

В Архангельске можно будет обновить гардероб и послушать лекции о моде не тратя деньги

Дресс-кроссинг пройдет уже в эту субботу.

Каждую вещь организаторы оценят на определенное количество купонов

Северяне смогут подарить новую жизнь старым вещам и необычно провести время на дресс-кроссинге в Архангельске. Встреча в непривычном для столицы Поморья формате пройдет уже в эту пятницу.

Суть мероприятия — люди меняются вещами и весело проводят время. В студии Svetlo на Гагарина, 42 пройдет не только обмен одеждой, но и небольшие лекции. Стилист Юлия Захарова расскажет о разумном гардеробе, а руководитель экспериментальной творческой группы Es Sentia — о Vogue perfomance. Будут на встрече и сюрпризы.

— История с дресс-кроссингами далеко не нова, и в Архангельске, кажется, уже проходили такие мероприятия. Но мы подходим к делу со своим видением, поэтому, думаем,мероприятие будет не похоже на то, что было ранее. Мы эмоционально вкладываемся в этот проект, поэтому очень надеемся на то, что люди придут и, правда, будут меняться вещами, даря им новую жизнь. Будут общаться, знакомиться, весело проводить время и меняться во всех смыслах, — рассказала 29.ru организатор мероприятия Анна Суханова.

Встреча пройдет 20 октября в 18:00. Организаторы просят всех желающих брать с собой сменную обувь. Посетить мероприятие смогут и те, кому есть что предложить, и те, кто хотел бы обновить гардероб.

Фото: Сообщество "ДК 20 октября | бесценный круговорот вещей"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления