RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Безопасность и комфорт: в Архангельске представят новый Subaru XV

Безопасность и комфорт: в Архангельске представят новый Subaru XV

Презентация будет интересна не только субаристам, но и тем, кто еще пока не знаком с брендом.

28 октября в Архангельске представят новый Subaru XV. Презентация автомобиля пройдет у официального дилер Subaru в Архангельске компании «Центр-Архангельск» по адресу ул. Октябрят д. 36. С 12:00 до 16:00 гостей ждут фотограф, мастер-классы, танцевальное шоу, праздничный фуршет, фотобудка, конкурсы и розыгрыши призов от официального дилера Subaru.

— Презентация будет интересна не только субаристам, но и тем, кто еще пока не знаком с брендом, — отмечают организаторы. — На мероприятие можно прийти всей семьей, ведь на ней каждый сможет найти для себя развлечение по душе.

Новый Subaru XV — первый автомобиль производителя на платформе SGP (Subaru Global Platform), которая задает новые стандарты безопасности и комфорта. Автомобиль оснащается системой Eyesight — одной из лучших систем пассивной безопасности в мире, которая умеет распознавать помехи при движении как передним, так и задним ходом и предпринимать экстренное торможение без участия водителя.

Новый автомобиль вдохновит инновациями и поразит своей продуманностью. Дело в инженерном подходе Subaru — выпускать в продажу только полностью завершённые, всесторонне продуманные и протестированные автомобили. Subaru XV не стал исключением. Это яркий представитель умного дизайна Subaru, в котором каждая деталь рассчитана и продумана до мелочей, чтобы обеспечить комфорт, безопасность и удивительное удовольствие от вождения.

Автосалон «Центр-Архангельск»;
Архангельск, ул. Октябрят, 36;
телефон 8 (8182) 49-49-49;
С-subaru.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления