Город «Академия мебели» предлагает познакомиться и дарит скидку на первую покупку

«Академия мебели» предлагает познакомиться и дарит скидку на первую покупку

Получить скидку — просто, нужно всего лишь зайти на сайт.

Специалисты «Академии мебели» уверены, у них северяне найдут именно то, что давно искали. Чтобы знакомство было приятным, на первую покупку мебельная компания дарит приветственный комплимент — скидку 3000 рублей. Получить скидку — просто. Нужно зайти на сайт Академия-мебели29.рф и дождаться, пока появится всплывающее окно. В нем необходимо ввести адрес своей электронной почты, на который придет промокод.

Помимо скидки на сайте «Академии мебели» можно найти много интересного. Например, многочисленные отзывы довольных клиентов, видео процесса сборки мебели в архангельских квартирах, примеры выполненных работ с фото и описанием проектов мебели, которая украшает квартиры северян.

Компания «Академия мебели» работает на рынке мебельных услуг Архангельска уже 10 лет. Дизайнеры компании бесплатно приедут на место и дадут свою профессиональную консультацию, также мебель бесплатно доставят и установят. На изготовление и работу в компании дают гарантию один год. С клиентом заключается договор. Среди преимуществ «Академии мебели»: приемлемые цены, короткие сроки исполнения заказа, скидки и беспроцентная рассрочка платежа.

«Академия мебели»;
Архангельск, ул. Федора Абрамова 17, 3 этаж, офис 313;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления