RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Верхнетоемском районе трое мужчин учинили разборку в доме задолжавшего им знакомого

В Верхнетоемском районе трое мужчин учинили разборку в доме задолжавшего им знакомого

Все трое задержаны.

Мужчинам грозит наказание от штрафа до двух лет лишения свободы

На молодых жителей Верхнетоемского района завели уголовное дело. Причиной послужило их внезапное и грубое вторжение в дом знакомого, задолжавшего им деньги, сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.

9 октября все трое были пьяны и настроены весьма агрессивно. В таком виде они пришли к частному дому в деревне Сумароковская. Один из подозреваемых с силой толкнул руками 36-летнего хозяина дома, пытавшегося их остановить. Но эти трое оказались сильнее.

— Подозреваемые пояснили следователю, что пришли для разговора к местному жителю, который с ними не в полном размере рассчитался за покупку мопеда-скутера, — пояснили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Архангельской области.

Отметим, что проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «угроза убийством», так как после того, как нарушители спокойствия добились своего и проникли в дом, в адрес хозяина из их уст полетели и угрозы жизни.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления