Город Пьяный северодвинец пытался забить монтировкой трех мужчин в соседской квартире

Пьяный северодвинец пытался забить монтировкой трех мужчин в соседской квартире

Идет следственная проверка.

Подозреваемый заключен под стражу

32-летний северодвинец попал под следствие после того, как, вооружившись монтировкой, решил «навестить» своих соседей. Этот визит закончился для мужчины обвинениями в незаконном проникновении в чужой дом и покушении на убийство, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Архангельской области и НАО.

Вечером, 2 октября, подозреваемый был пьян и решил зайти к своим соседям, дружеских отношений с которыми вовсе не имел. С собой мужчина взял монтировку.

— Высказывая угрозы убийством в адрес хозяев квартиры и их гостей, он нанес удары трем мужчинам монтировкой по голове и телу. Потерпевшие оказали активное сопротивление, и их своевременно госпитализировали в больницу. Причиненные двум потерпевшим телесные повреждения по квалифицирующему признаку опасности для жизни расцениваются как тяжкий вред здоровью, — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления