Город Портал N1.RU составит топ лучших агентств недвижимости Архангельска и Северодвинска

Портал N1.RU составит топ лучших агентств недвижимости Архангельска и Северодвинска

В декабре состоится ежегодная премия среди агентств недвижимости — «Риелторская компания года».

Участие в конкурсе бесплатное

В преддверии Нового года федеральный портал N1.RU проведет Пятую премию среди агентств недвижимости Архангельска и Архангельской области. Подведение итогов работы компаний за прошедший год подобным топом стало традицией для организаторов премии.

В голосовании могут принять участие только представители отрасли, при этом отдать голоса за своё агентство они не могут. Оценки выставляются по 10-балльной шкале по четырём основным критериям профессиональной работы: этика, оперативность заключения сделок, квалификация специалистов, эффективный маркетинг.

Конкурсанты будут разделены на три группы, победителей и призёров выявят исходя из численности агентства (со штатом до 15 и более 16 сотрудников) и локации: так, агентства из Северодвинска будут выделены в отдельную группу.

Партнер мероприятия Гильдия риелторов Архангельской области учредила дополнительную номинацию – «Риелтор года», чтобы выделить лучших представителей отрасли.

Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным агентством недвижимости в Архангельске или Архангельской области. Оставить заявку можно с 16 по 29 ноября, заполнив специальную форму на сайте. По указанным контактам с вами свяжутся организаторы и подтвердят, что ваша заявка принята.

Голосование риелторского сообщества пройдет с 30 ноября по 6 декабря, а имена лучших агентств недвижимости и самых профессиональных риелторов Архангельска и Северодвинска будут названы и опубликованы в середине декабря.

Участие в конкурсе бесплатное, следите за новостями на сайте N1.RU.

Дмитрий Попов
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления