Город Подборка фильмов, которая позволит забыть о напряженном рабочем дне

Подборка фильмов, которая позволит забыть о напряженном рабочем дне

Очередной рабочий день позади, но все никак не удается расслабиться. Ситуацию исправит фильм.

Очередной рабочий день позади, но все никак не удается расслабиться? Ситуацию поможет исправить фильм. Но не простой, а захватывающий, непредсказуемый и невероятно актуальный! Материалы онлайн-кинотеатра ivi.ru позволили составить подборку именно таких картин для приятного вечернего просмотра.

Голограмма для короля (18+)

О чем: жизнь подкинула Алану целую гамму неприятных сюрпризов – крах бизнеса, скорый развод с некогда любимой женой, отсутствие денег на обучение дочери. Свои проблемы он отправляется решать в Саудовскую Аравию. Герой уверен, что король приобретет его инновационную голографическую программу и решит все финансовые проблемы. На деле Алан оказывается в другой стране с иной культурой и поведением людей, и переживает самое сильное потрясение в своей жизни.

Кому смотреть: картина понравится поклонникам фильмов с глубоким смыслом.

Патерсон (18+)

О чем: жизнь водителя автобуса в небольшом городке Патерсон течет тихо, размеренно. Дни напролет он крутит баранку, а все вечера посвящает сочинению стихов. Строки он всегда посвящает одному человеку – любимой жене Лоре. Для героя весь окружающий мир – тема для поэзии, для него не существует бытовых неурядиц, склок и скандалов. У него не было в планах публиковать свои стихи, но один случай изменил привычное течение водительских будней.

Кому смотреть: фильм почитателям добрых, проникновенных и немного философских картин.

Новая эра Z (16+)

О чем: действие фильма переносит зрителя на Землю постапокалиптического периода. Опасный вирус превратил 70% человечества в кровожадных зомби. Они нападают на выживших и не знают пощады. Особую ценность для человечества представляет второе поколение «переродков». Их отлавливают, ставят над ними лабораторные эксперименты, угнетают их инстинкт убийц. Все это для одной великой цели, в исполнение которой уже почти никто не верит.

Кому смотреть: всем любителям фильмов про зомби.

Дед Мороз. Битва Магов (6+)

О чем: с самого детства Маша отличается от своих сверстников. Ее жизнь полна непонятных видений, предчувствий и недоверчивых взглядов матери. Но однажды Маша понимает, что весь ее кажущийся мир оказывается реальным. Вместе с Дедом Морозом и его верными помощниками она вступает в противостояние с врагами. Девушку впереди ждут приключения, ожившие сказки и самая настоящая любовь!

Кому смотреть: всем, кто с нетерпением ждет Нового года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления