Город Проверить свое здоровье теперь можно и в выходной

Проверить свое здоровье теперь можно и в выходной

Для внебюджетных пациентов Архангельский областной онкодиспансер откроет свои двери в субботу.

Как часто бывает, что есть необходимость проверить свое здоровье, а времени на это катастрофически не хватает. Особенно остро нехватка заветных часов в сутках ощущается перед новогодними праздниками. Зная об этой проблеме, Архангельский областной онкологический диспансер специально откроет свои двери в субботу, чтобы все желающие смогли воспользоваться услугами магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Разумеется, основанием для их проведения является направление от специалиста — только опытный врач может определить, какой именно метод диагностики будет наиболее информативен в каждом конкретном случае, учтет все противопоказания.

В Архангельском клиническом онкологическом диспансере созданы все необходимые условия, в штате работают высококвалифицированные доктора, а отделение дополнительных услуг обеспечит качественный сервис.

Воспользоваться услугой на внебюджетной основе удобно еще и потому, что результаты «субботние пациенты» получают сразу. В остальных случаях за ними нужно приходить на следующий день.

Стоит отметить, что существует несколько противопоказаний — как абсолютных, так и условных для проведения магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Среди них:

  • клаустрофобия;

  • беременность и период лактации;

  • наличие различных металлических имплантов;

  • наличие кардиостимуляторов;

  • наличие эндопротезов и так далее.

В тоже время металлические зубные коронки, например, не помешают детально изучить состояние коленного сустава.

Специалисты отмечают, что в каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально, учитывая все за и против. Именно поэтому для внебюджетной записи выделены специальные телефоны: 8 (8182) 470-417 и 8 (8182) 27-58-95. Причем они находятся непосредственно у врачей, которые с самого первого обращения смогут проконсультировать пациента по всем возникающим вопросам.

Архангельский клинический онкологический диспансер;
режим работы отделения дополнительных услуг: по будням с 8:00 до 18:00;
телефоны: 8 (8182) 67-19-19; 27-65-58; 8 (909) 556-16-16;
телефоны для записи на магнитно-резонансную и компьютерную томографию: 8 (8182) 470-417 и 8 (8182) 27-58-95;
записаться на прием можно по ссылке;
Onko29.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления