Город Семью из Няндомского района признали одной из лучших в России

Семью из Няндомского района признали одной из лучших в России

Награждение победителей конкурса «Семья года» прошло в Москве.

Добрецовы верили в свою победу

Семья Добрецовых из Няндомского района, которая на региональном уровне уже выиграла конкурс «Лучшая семья Архангельской области» представила Поморье на всероссийском смотре семей. Супруги Сергей и Мария Добрецовы с детьми отмечены в конкурсе «Семья года» — они завоевали второе место в номинации «Многодетная семья». Об этом сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Торжественная церемония награждения прошла в Москве, в концертном зале «Измайлово». Выбор был из 322 семей-победителей региональных этапов, представивших 85 регионов России.

Во время подготовки к конкурсу за Добрецовых можно было проголосовать на сайте конкурса — поддержка земляков помогла получить заслуженную награду.

— «Мы» — это лучше, чем «я», чем «ты». Это ощущение, которое дает силы жить, верить, а главное любить! «Мы» — это мечта о доме, которая обязательно сбудется, ведь начало для ее осуществления уже положено, — говорят о себе в семье Добрецовых.

В их семье пятеро детей, все вместе они увлекаются спортом: лыжами — зимой, роликами и велосипедами — летом. Мальчики показывают большие успехи в учебе, математике и спорте, а девочки занимаются танцами.

Отметим, что в будущем супруги планируют взять на воспитание еще и детей из детского дома.

Конкурс «Семья года» проводился второй год подряд.

Фото: Архив семьи Добрецовых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления