Город Дисквалификацию с игрока «Водника» Олега Пивоварова могут снять в марте

Дисквалификацию с игрока «Водника» Олега Пивоварова могут снять в марте

Такую информацию предоставил архангельскому клубу Спортивный арбитражный суд России.

Официального ответа от ФХМР «Водник» по Пивоварову все еще не получил

Нападающий «Водника» Олег Пивоваров может вновь появиться на льду в марте 2018 года. Такую информацию предоставил архангельскому клубу Спортивный арбитражный суд России, а вот от Федерации хоккея с мячом ответов на многочисленные запросы желто-зеленых не поступало. Об этом начальник команды Дмитрий Минин сообщил на встрече с болельщиками, подробности о ней читайте в материале 29.ru.

— Неделю назад мы получили ответ из Спортивного арбитражного суда России, им Федерация хоккея с мячом направила ответ на их запрос, что 1 марта дисквалификация заканчивается. Закончится ли она на самом деле — время покажет. Мы очень на это надеемся, очень хотим, чтобы Олег снова был в команде, — прокомментировал Дмитрий Минин.

Не только «Водник», но и агентство по спорту Архангельской области, региональный центр развития спорта «Водник» и депутаты Архоблсобрания многократно обращались в ФХМР с просьбой обозначить точную дату окончания дисквалификации Олега Пивоварова, но до сих пор не было никакой реакции.

Напомним, что из-за дисквалификации, полученной в феврале, Олег Пивоваров пропустил игры Кубка России и до сих пор не может принимать участие в матчах чемпионата страны.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления