Город Пьяный житель Мирного через балкон забрался в чужую квартиру, а после угрожал ножом участковому

Пьяный житель Мирного через балкон забрался в чужую квартиру, а после угрожал ножом участковому

Мужчину толкнули на такие дела алкоголь и ревность.

До этого мужчина был неоднократно судим

Житель Мирного опроверг утверждение из известного новогоднего фильма, что мужчины «перестали лазить в окна к любимым женщинам». В чужую квартиру через балкон он попал изрядно выпив и решив, что именно в этой квартире находится его возлюбленная, но — с другим мужчиной. На мужчину заведено уголовное дело сразу по двум статьям, сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.

После того, как он проник в квартиру, где мирно спала совсем посторонняя ему женщина, разобраться с нарушителем спокойствия пришел участковый.

— Хозяйка квартиры проснулась и, обнаружив в своей квартире постороннего мужчину с фонариком, позвонила в органы полиции. Для разбирательства прибыл участковый уполномоченный ОМВД России по ЗАТО Мирный. Подозреваемый стал вести себя агрессивно, после чего, демонстрируя нож, высказал в адрес участкового угрозы применения насилия. Его противоправные действия пресекли представители власти и доставили нарушителя порядка в отдел полиции для разбирательства, — прокомментировали в пресс-службе регионального СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Отметим, что подозреваемый уже написал явку с повинной, где объяснил свое поведение временным помутнением рассудка из-за алкоголя и внезапно возникшего предположения, что сожительница ему изменяет и именно в этой квартире.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления