Город Эксклюзивные натяжные потолки: как выбрать свой

Эксклюзивные натяжные потолки: как выбрать свой

Компания «Авторитет» поможет воплотить самые необычные идеи.

Новый год — отличное время для того, чтобы начать что-то новое. Кто-то мечтает похудеть, найти работу мечты или наконец-то сделать ремонт. Потолок всегда являлся одной из самых важных составляющих интерьера. Если он будет слишком контрастным и не сочетающимся с обоями и мебелью, это, несомненно, повлияет на общее впечатление от ремонта. Особенно важно правильно оформить потолок в квартирах с нестандартными интерьерными решениями. Компания «Авторитет» поможет сделать интерьер гармоничным, а установку потолков быстрой, качественной, доступной и долговечной.

«Авторитет» предлагает огромный ассортимент натяжных потолков. Команда опытных менеджеров и монтажников сможет воплотить любой проект потолков от простых одноуровневых до сложных, эксклюзивных трехуровневых, со светодиодной подсветкой, объемных, с 3D-печатью, перфорированных, комбинированных цветами, парящих и многих других.

Кстати, представить, как будут выглядеть эксклюзивные и сложные проекты в интерьере, можно с помощью визуализации в очках виртуальной реальности.

В компании «Авторитет» уверены в своих сотрудниках и используемых материалах. Именно поэтому на монтажные работы распространяется гарантия 5 лет, а на потолочное полотно 15 лет.

Заказы принимаются в любой день недели. Заявку можно оставить как по телефону 8 (902) 194-35-55, так и на сайте. К слову, если оставить заявку на сайте в специальной форме, в подарок можно получить 1000 рублей.

Кроме этого, на сайте можно рассчитать примерную стоимость потолка для конкретной квартиры, воспользовавшись специальным калькулятором расчета стоимости. Примеры уже воплощенных потолков в архангельских и северодвинских квартирах можно посмотреть в соответствующем альбоме «ВКонтакте».

Монтажники «Авторитета» знают, насколько хозяйкам важно, чтобы работы проводились чисто и аккуратно. Именно поэтому после работ сотрудники компании делают уборку помещения пылесосом, выносят строительный мусор.

За пять лет работы на рынке компания зарекомендовала себя как надежный исполнитель, который четко и детально выполняет все договоренности с соблюдением оговоренных временных рамок.

Натяжные потолки «Авторитет»;
Архангельск, ул. Обводный 13 к. 3, офис 16;
телефон 8 (902) 194-35-55;
Аvtoritetpotolki.ru;
группа «ВКонтакте».

Фото: Кристина Полевая

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления