Город Архангелогородка Ольга Быкова стала лучшим игроком своей команды в телевизионном «Что?Где?Когда?»

Архангелогородка Ольга Быкова стала лучшим игроком своей команды в телевизионном «Что?Где?Когда?»

Дважды она выиграла для своей команды победные очки.

На время ответ Ольги стабилизировал игру команды — был шанс на победу

Самая молодая команда телевизионных игр «ЧГК» под руководством волгоградца Бориса Белозерова проиграла телезрителям со счетом 6:0 в решающем раунде. Ребята не сдавались до последнего, и самую яркую игру показала знаток из Архангельска Ольга Быкова.

Девушка трижды брала на себя ответственность за счёт команды. В первый раз, оставшись за столом один на один с суперблицем, ответить на вопрос не смогла, но тут же отыгралась за поражение - в вопросе от интернет-пользователей.

Отличилась Ольга и в седьмом раунде, когда смогла настоять на своем мнении и ответить правильно на вопрос о том, зачем на съемках первых фильмов о Гарри Поттере все время присутствовал дантист. Поборовшись с сокомандника, она настояла на ответе, что врач должен был следить за состоянием молочных зубов у маленьких актеров (всем им было не больше 14 лет), чтобы случайно выпавший зуб не испортил картинку. За этот ответ она получила редкую и искреннюю похвалу ведущего Бориса Крюка.

— Ольга Быкова выкрутила эту версию, вычислила, будто сама ответ писала вместе с автором, — похвалил Крюк.

Отметим, что поражение команды Белозерова пропустило в финал года команду старейшин клуба во главе с капитаном Виктором Сидневым. К слову, эта прославленная команда не садилась за стол в финале уже пять лет.

Фото: Скриншот видео 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления