Город «Фианит» подарит скидку 30% на украшения Московского Экспериментального Ювелирного завода

«Фианит» подарит скидку 30% на украшения Московского Экспериментального Ювелирного завода

До 31 декабря в бутиках пройдет беспрецедентная акция на продукцию одного из ведущих ювелирных предприятий России.

Ещё одна приятная новость от ювелирных салонов «Фианит»! До 31 декабря в бутиках пройдет беспрецедентная акция на продукцию одного из ведущих ювелирных предприятий России.

На все украшения из коллекции Московского Экспериментального Ювелирного Завода будет действовать скидка 30%. Цены на продукцию МЭЮЗ всегда оправданы, завод использует для изделий бриллианты только лучшего качества, и такая большая скидка на этот товар — отличное предложение. Тем более что ювелирная сеть «Фианит является официальным представителем МЭЮЗа и предлагает их продукцию по цене, установленной производителем.

МЭЮЗ является одним из лидеров по производству ювелирных изделий с бриллиантами. Предприятие имеет безупречную репутацию, постоянный и динамичный рост. Неповторимый дизайн, высококачественные российские материалы, привлекательная цена, строгость в соблюдении стандартов позволили МЭЮЗ зарекомендовать себя в качестве безупречного партнера

Главное отличие завода от других производителей ювелирных изделий состоит в том, что здесь до сих пор используют в своей работе ручной труд на всех этапах производства: от экспериментальной модели до закрепки камня.

1 из 6

На МЭЮЗ выпускают продукцию только лучшего качества. Московскому Экспериментальному Ювелирному заводу поставляет бриллианты Смоленский бриллиантовый завод «Кристалл» — бренд известный во всём мире.

— Не стоит гнаться за дешевизной, дешевый бриллиант, это, конечно, бриллиант, но в итоге он может не соответствовать заявленным качествам, быть бывшим в употреблении, плохо закреплённым в металле, — отметил представитель ювелирных салонов «Фианит». — Это как с любым изделием и товаром. Например, шуба из спинок канадской норки и шуба из лап, хвостов и кусочков той же норки — это две совершенно разных шубы. Поэтому если вы хотите купить драгоценное украшение с качественным бриллиантом, то выбирать надо именно из продукции МЭЮЗ.

Скидка 30% также действует на золотую коллекцию бренда «JV». На остальные украшения действует скидка в рамках новогодней акции «Мечта в подарок»: скидка 20% при покупке первого изделия и 25% на второе и все последующие.

Полюбоваться на фото украшений, которые представлены в салонах «Фианит», можно также в социальной сети «Инстаграм» и в группе «Вконтакте».

Отделы ювелирного салона «Фианит»:

ТЦ «Гранд Плаза»;
Архангельск, пр.Троицкий, 20 (3-й этаж);
телефон: +7(963)200-48-02;
режим работы: пн-вс 11:00—21:00.

ТЦ «Атриум»;
Архангельск, пр.Троицкий, 3 (1-й этаж);
телефон: +7(963)200-48-04;
режим работы: пн-вс 10:00—21:00.

ТДЦ «Аквилон-Инвест» («Дом Быта»);
Архангельск, ул. Попова, 14 (3-й этаж);
телефон: +7(963)200-48-01;
режим работы: пн-пт 10:00—19:00; сб 10:00—17:00; вс — выходной.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления