Город Только вышедший на свободу архангелогородец напал на таксиста

Только вышедший на свободу архангелогородец напал на таксиста

Подозреваемого задержали через несколько дней.

Подозреваемый своей вины не признает

Очередному таксисту в Архангельске пришлось отвоевывать право на жизнь у своего пассажира. Нападение произошло вечером 22 декабря на Варавино-Фактории, но поймать злоумышленника удалось только через несколько дней, сообщает пресс-служба Следкома Архангельской области

Мужчина, сидевший сзади, накинул на шею водителю веревку и начал его душить. Но таксист смог дать ему отпор, после чего нападавший выскочил из машины и исчез.

- Подозреваемый в нападении задержан, это 49-летний житель Архангельска, который несколько дней назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство, — рассказала руководитель пресс-службы регионального Следкома Светлана Тарнаева.

По ее словам, подозреваемый своей вины не признает, сейчас следователи работают со свидетелем преступления.

Напомним, что в декабре на местных таксистов нападали уже дважды. Пьяный пассажир ударил водителя и сломал ему телефон за то, что в машине слишком сильно грела печка. В ночь на 21 декабря на Талажском шоссе был найден труп водителя такси «Снежок». В руководстве такси тогда пояснили, что заказ, который мужчина взял последним, был “левым”.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления