RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Магазины женской одежды «Леди Стиль» приглашают на закрытую распродажу

Магазины женской одежды «Леди Стиль» приглашают на закрытую распродажу

Всех гостей в эти дни ждут фуршет, подарки и, конечно же, скидки.

4 и 5 января в «Леди Стиль» пройдет закрытая распродажа для постоянных клиентов. Для того, чтобы попасть на нее, нужно назвать секретный пароль «29.ру». Всех гостей в эти дни ждут фуршет, подарки и, конечно же, скидки. Причем на шопинг лучше отправиться в компании подружек, ведь от количества выбранных костюмов скидка будет расти.

А с 6 по 10 января в магазинах пройдет открытая распродажа для всех желающих. Можно, конечно, попасть и на нее, но, возможно, в дни «закрытой» распродажи самые шикарные и стильные костюмы разберут. Поэтому стоит поторопиться!

Перед походом в магазин лучше ознакомиться с трендами модной женской одежды — 2018. Все эти и другие модели можно найти в отделах магазинов «Леди Стиль». Консультанты отделов более подробно расскажут о модных тенденциях 2018 года, помогут найти наряд для любого повода или без него. В наличии большой модельный ряд от 40-го до 68-го размера.

Для клиентов отделов всегда доступна бесплатная подгонка полюбившейся модели по фигуре и пожизненная гарантия на купленную вещь. Найти идеальный костюм для делового гардероба, подобрать уютное или, наоборот, роскошное платье гораздо проще вместе «Леди Стиль». Главное помнить, что модная вещь может быть не только красивой, но и практичной.

Отделы женской одежды «Леди Стиль»,
адреса: г. Архангельск,
ТЦ «Гранд Плаза», нулевой этаж;
ТЦ «Центр», второй этаж;
«Центральный универмаг», второй этаж;
ТЦ «Полюс», второй этаж;
г. Северодвинск
ТЦ « Гранд», второй этаж.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления